济南市第二人民医院眼科医疗设备采购项目 二次招标
· 2025-12-12
济南市第二人民医院济南市第二人民医院眼科医疗设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000998
二、项目名称:济南市第二人民医院眼科医疗设备采购项目 二次招标
三、分包名称:B包 强脉冲光治疗仪
四、中标信息
| 中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 济南弘钰医疗科技有限公司 | 449000 | 山东省济南市天桥区堤口路88号名泉春晓二期工程A1地块公建1610 | |
|
五、主要标的信息
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 济南弘钰医疗科技有限公司 | 强脉冲光治疗仪 | 美迪信 | 原产地:天津制造商:美迪信(天津)医疗器械有限公司 | MGD-02 | 1宗 | 449000.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王巧玲, 曹伟, 程鹏, 赵建设, 张丽
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):0.5388
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 济南弘钰医疗科技有限公司 | 通过 | | | 2 | 济南相助医疗科技有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南尘兴医疗健康产业有限公司 | 通过 | | | 4 | 济南森竣经贸有限公司 | 通过 | | | 5 | 济南泽良信息科技有限公司 | 未通过 | 特定资格要求:未提供所投产品医疗器械注册证; | | 6 | 济南启邦医疗科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性(专家一):提供产品不符合临床使用需求;(专家二):提供产品不符合临床使用要求;(专家三):产品适应征不符合临床需求;(专家四):提供的产品不符合临床需求;(专家五):提供的产品不符合临床使用需求; |
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | 济南弘钰医疗科技有限公司 | 95 | 93 | 92 | 93.5 | 91.5 | 465 | | 2 | 济南相助医疗科技有限公司 | 94.83 | 90.33 | 91.33 | 93.33 | 91.33 | 461.15 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
东风小学印刷采购计划3结果公告
东风小学印刷采购计划2结果公告
济南市第二人民医院眼科医疗设备采购项目 二次招标
济南市社会救助综合服务中心复印纸直接选定结果公告