天桥项目

保标招标 > 天桥项目 > 中标信息 > 济南市第四人民医院医疗设备采购项目中标公告

济南市第四人民医院医疗设备采购项目中标公告

· 2025-08-28
一、项目编号:SDGP370100000202502000438
二、项目名称:医疗设备采购项目
三、分包名称:B包 牙科综合治疗机
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1河北恩昶医疗科技有限公司727200河北省石家庄市桥西区永安街46号金裕商务706室
五、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
河北恩昶医疗科技有限公司牙科综合治疗机博美星四川、四川博美星口腔设备有限公司E200B9套80800.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郈秀菊, 董艳艳, 蔡民, 张慎玲, 高振宏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考国家计委计价格[2002]1980号,下浮 20%(不足5000按5000计取)
2.金额(万元):0.87264
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1河北恩昶医疗科技有限公司通过
2山东禾思康诺医疗科技有限公司通过
3济南康雅商贸有限公司通过
4济南博安医疗器械有限公司通过
5山东汇鑫康成医院管理有限公司通过
6河北羽辰卫信商贸有限公司通过
7济南霞光医疗设备技术服务有限公司通过
8济南金迈达医疗科技有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料:声明函不合格;
9济南静雅嘉业商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 磋商文件的其他要求(专家一):投标报价超过招标文件中的最高限价;(专家二):报价超过招标文件中的最高报价;(专家三):投标报价超过招标文件中的最高限价;(专家四):投表报价超过招标文件中的最高限价;(专家五):投标标价超过招标文件中的最高限价;
10山东国宸医疗科技有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料:中小企业声明函不合格;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国道245线巴中至碑垭(南充界)段(巴州区许家岭至恩阳界)一标k11+780-k28+000段(施工一个标段)

车辆租赁(zz02)定点竞价成交公告

江华瑶族自治县人大关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告

济南市天桥区城市管理局城管局物业管理采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易