天桥项目

保标招标 > 天桥项目 > 中标信息 > 湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

· 2025-03-11

一、项目基本情况

采购项目编号:湘智采字[2025]第0027号

采购项目名称:湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:投标截止时间前有3家单位递交投标文件,其中1家单位符合性审查未通过。) 

三、其他补充事宜

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

彩石卫生院印刷服务结果公告

关于【知识城腾龙大道-科教一路人行天桥规划放线测绘服务】中选结果的公告

桑植县芙蓉学校关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目成交公告

关于【龙华大道(梅林关-布龙路)景观提升工程四座天桥桥体检测服务】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易